Психология

Здравствуйте! это был капец полный))) вообщем как обычно я лег спать в 23-00 с Четверга на Пятницу ввобщем лег на кровать , пытаюсь уснуть... - вопрос №1380352

ворочусь, спустя время я чувствую что кто то стягивает мое одеяло я высадился но не придал этому нужное значение думал херня какаято потом я лежу дальше пытаюсь уснуть пытаюсь уснуть но оказывается я не понял что я уже сплю поворачиваю голову на потолок и чувствую на меня налетает какая то страшная хрень которая обволакивает меся черной магией и я это осознаю ощущаю чувствую но нехера не могу сделать, я встаю и открываю дверь в комнате все как обычно как в реальности я даже не понимал что я сплю мое сознание душа ушла далеко в подсознание это я понимаю потому что сейчас я действительно в реале в комнате я вижу как обычно своего отца он мне что говорит и тут я вижу что его лицо меняется на страшную картину ) кривляние) я с нова понимаю что где я высадился бегу на кухню както осознано пытаюсь выйти с этого состояния я начинаю трясти головой чтобы выйти и тут вроде выхожу хххххххххххххууууууууу чувствую что вышел открываю дверь и снова попадаю во вторую комнату там где мои родители я снова понимаю что я сплю я еще больше высадился вообще так было с разными моментами раза 4 трусил головой))) когда реально проснулся это офигенно понял что я уже не сплю и душа как будто вернулась в тело такое непонятно ощущение целый день ))) короче я пошел в реале на кухню пощупал себя что реально не сплю когда понял еще раз вздохнул)) и хожу думаю что это бы))) не ужели осознанный сон ))) глубокая стадия сна через подсознание)) ну все было настолько реально что это был просто капец)))

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Андрей, когда ложитесь спать, мысленно привязывайте себя вафельным полотенцем к кровати, т.е. через низ кровати его протащите и завяжите на узел в районе ног, так же вторым полотенцем в районе груди. Посмотрите, будете ли отлетать от тела или нет. Обычно такой прием не позволяет отделяться от тела и гулять по ночам.
    С уважением,
    Татьяна.

    февраль 20, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    Советую перестать нервничать и поберечь здоровье! Вместе мы сможем все! Обращайтесь, помогу.

    февраль 20, 2015 г.