Эзотерика

Решено

Помиримся в течении недели?Людмила 14.12.78.Руслан 04.10.70. - вопрос №1380455

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте. То, что я скажу, будет явно не тем, что Вам хотелось бы услышать, но Вы не помиритесь ни через неделю, ни через месяц. Ваше желание обладать человеком во что бы то ни стало рушит все на своем пути, Вам требуется больше осознанности и здравомыслия, чтобы построить здоровые, равные отношения, в которых не будет места противоборству и собственничеству. Вам нужно научиться признавать право другого человека на свободу. Есть такая поговорка: «Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.». Это как раз Ваш случай. И чем больше свободы Вы будете давать другому, тем меньше будет у него желания этой свободой воспользоваться. А запретный плод, как мы знаем, очень сладок, и уже сам факт запрета побуждает к действию.

    февраль 20, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Людмила вам совет от карт, не трогайте его теперь, ничего не говарите ему, не говорите о другой женщине ему, не провоцируйте его.Возможен запой у него будет.Помиритесь, но не так быстро как вам хотелось бы.Наберитесь терпения.Чувства у него все таки есть к вам.

    февраль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Гончарова

    401-й в Эзотерике

    Увы, но нет

    февраль 20, 2015 г.