Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, скажите, наладится ли личная жизнь у моей подруги? Когда она выйдет замуж? Ее имя Наталия, родилась в Чуваши, Новочеркасск, 29.08.1986, 17 часов - вопрос №1380464

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Ей предстоит сделать выбор. Если перестанет цепляться за старое, то ее ждут хорошие перемены. Кто-то ей старается в этом помешать…

    февраль 20, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталия выйдет замуж через 10-11 месяцев.

    февраль 20, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Март 2015 очень благоприятен для развития отношений с уклоном на создание семьи. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    февраль 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не наладилась — там есть измены и с ее стороны тоже.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 20, 2015 г.