Юриспруденция

Добрый день. Являюсь поручителем у бывшего мужа.Наше дело подали в суд о солидарном взыскании долга в счет банка. Нахожусь в декретном отпуске. Буду... - вопрос №1380509

Добрый день. Являюсь поручителем у бывшего мужа.Наше дело подали в суд о солидарном взыскании долга в счет банка. Нахожусь в декретном отпуске. Буду… получать дет пособия.Имеется квартира в моей собственности. Он получает официальную зп на карту того же банка. В его сообственности была машина, квартиры нет. Как возможно будут взыскивать с нас долг? могут ли забрать (именно забрать а не наложить арест)квартиру?? И могут ли удерживать какие то деньги с детских пособий а также с единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности?

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    61-й в Юриспруденции

    Если квартира имеет ся единственным местом прописки и единственным местом жительства квартиры  как вы говорите забрать не могут!

    февраль 22, 2015 г.