Эзотерика

Решено

Маме сегодня приснилось,что я стою задом и у меня длинные волосы по пояс(в реале по плечи),я разворачиваюсь-и мама видит меня с пышными усами..что бы это значило?спасибо - вопрос №1380554

сон

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Длинные волосы во сне, в том числе и усы — это рост жизненных сил, здоровья. У цыган такие сны трактовались к почестям и богатству.

    февраль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такон сон может быть как предупреждение об обмане. Обрати внимание на то, что вы сейчас планируете в жизни, будь то отношение или работа. Доверять не стоит.

    Благодати вам !

    февраль 20, 2015 г.