Эзотерика

Есть ли жизнь после смерти ? - вопрос №13806

Или что нас ожидает после того как мы в последний раз закроем глаза…

сентябрь 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Алексеевич Кмета

    12-й в Бизнесе

    Приветствую Вас любовью Господа нашего Иисуса Христа! Рекомендую Вам заглянуть в блоги, категории " Духовность и религия ", раздел " Христианство " или пройти по ссылке http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=13141, там имеется статья, которая , как я надеюсь, ответит на Ваш вопрос. Дополнительно можем пообщаться в привате. Во Христе, Олег Алексеевич.

    сентябрь 17, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Лена Белик

    83-й в Учебе и науке

    Почитайте "Тибетскую книгу мёртвых", Моуди "Жизнь после жизни", у буддистов. насколько я знаю, есть точные описания "отхода" различных тел от физического тела и переживания души.В "Шриматбхагаватам" есть описания тех миров, которые ожидают наш дух после отделения от тела. Выберите то, что вам больше нравится - и верьте в это. Ведь, "Каждому дано будет по вере его". А проверить сможете только лишь, в последний раз закрыв глаза. Удачи!