Юриспруденция

Здравствуйте. Я учусь на 5 курсе педагогического университета на педагога-психолога (заочно,в декабре 2015 получу диплом). Имею ли я право сейчас работать педагогом-психологом в школе? - вопрос №1380691

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Педагогика и психология» без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки «Педагогика и психология» без предъявления требований к стажу работы.
    Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н
    (ред. от 31.05.2011)

    февраль 20, 2015 г.