Юриспруденция

Здравствуйте! Год назад купила машину в кредит на 3 года и оформила КАСКО в обязательном порядке. Могу ли я на в этом году не платить КАСКО? - вопрос №1380770

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    63-й в Юриспруденции

    Данный вопрос регулируется Вашими отношениями с банком. Необходимо внимательно изучить Ваши обязательства по страхованию в кредитном договоре. Если оно там прописано, то не оформлять каско можно только с разрешения банка. Иногда банки прописывают некий штраф за не предоставление КАСКО, он на порядок дешевле страховки в этом году. Однако, вы должны понимать, что в случае угона или серьезного повреждения авто вся ответственность и финансовая нагрузка ляжет на Ваши плечи.

    август 15, 2015 г.