Эзотерика

Решено

С течение обстоятельств или....? - вопрос №138079

Помогите пожалуйста! Что ждет девушку в течении года? Часто не везет, началось все с 2000 года, в школе класс меняла, в институте проблемы были с соседями по общаге, сейчас время устраиваться на работу, а тут со здоровьем… нужно делать операцию… что это? стечение обстоятельств? Ольга — 21.08.89 г родилась рано утром (помоему в 7.30)

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на несчастливую жизнь, люди лихие на пути Вашем встретились. Вам нужно сделать диагностику и устранить причины этих обстоятельств.

    ноябрь 4, 2011 г.