Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы расшифровать сон.. который сегодня приснился... что я целовалась с одним известны актером.. он женат... и внешне мне нравится.. к чему может быть этот сон? - вопрос №1380811

Это происходило на вечеринке… было много народу… но он не стеснялся… того что женат… и все видят.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте. Не пытайтесь искать мистику там, где ее нет. Сны не всегда несут смысловую нагрузку. Они чаще всего являются всего лишь играми разума человека — отражают события прожитого дня, мысли, эмоции. Быть может Вы увидели его на лайтбоксе, в рекламе, или просмотрели фильм с его участием, и Ваша симпатия к нему так себя проявила. Это нормально. В этом нет ничего сверхъестественного.

    февраль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это сон — сублимация. Проявление мужской энергетики во сне. Видимо в данный период жизни Вы чувствуете нехватку мужского внимания, заботы и тепла. Пространство вариантов выдает Вам желаемое во сне для энергетической подпитки.

    С уважением, Виктория!

    февраль 20, 2015 г.