Эзотерика

Здравствуйте, я хотела бы узнать...сегодня мне исполнилось 24 а я до сих пор не обрела смысл жизни. Порой мне кажется, что я и вовсе не должна была рождаться. Я потеряна. В этой жизни я не жду ничего - вопрос №1380821

хорошего, просто проживаю свои дни. С чем может быть связанно такое состояние?

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте, это нормальный вопрос связанный со смыслом жизни, и ничего страшного нет в том, что Вы его не обрели, у каждого свой путь, иногда нужно пострадать что бы понять истинный смысл жизни, и это не муж и даже не дети, это Вера в Бога,
    и если Вы верите, что все происходит по Высшей Воли, то Вы смиренно принимаете Все что дается Свыше, и если нет пока «смысла», то значит так и должно быть, когда Вы не принимаете то что дается, тогда начинается уныние и раздражение, которые все разрушают,
    Поверьте, что если Вы родились, то это уже говорит о том, что по отношению к Вам есть высший замысел, но понять и услышать его можно через саморазвитие и духовное развитие,
    мы по своей природе вечные души а не временные тела и случайных рождений не бывает, во всем есть смысл,
    поэтому приведите себя в порядок, наша главная цель — обрести любовь и стать любящими, научиться любить, и начинается все с того, что Вы принимаете с любовью себя и все что дано в настоящем

    февраль 20, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно посмотреть вашу дату рождения и тогда можно будет сделать прогноз в какой сфере сейчас для вас будет важна и нужна реализация. Сейчас у вас внутри некоторая пустота, но у вас есть силы и энергия, которые вы сможете при желании направить в нужное русло.

    февраль 20, 2015 г.