Юриспруденция

Добрый день. Вопрос: кто выиграет суд? Банк выдал человеку больше денег,чем указано в переводе ,человек отказывается разницу возвращать. В заявлении стоит подпись этого человека и есть видео. - вопрос №1380890

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Суд принимает решение на основании доказательств, представленных сторонами, но со стороны гражданина есть факт неосновательного обогащения, поэтому если банком будут представлены надлежащие доказательства получения большей суммы, то деньги придётся вернуть.