Эзотерика

Решено

замужество - вопрос №138091

Подскажите пожалуйста! Мне очень одиноко, никак не складывается с мужчинами. Скажите я (Виктрия) выйду замуж и если выйду то когда.Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 4, 2011 г., 23:23:26

vikki ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Пришлите фото — лицл крупным планом, глаза смотрят в объектив

    ноябрь 4, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Для такой консультации необходимо фото и имя.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Замужества в ближайшее время я не вижу, есть опасность, что вообще могут втянуть во что-то нехорошее. Если смотреть на союзы, то выпадает мужчина старше по возрасту и с несколько сомнительным прошлым, возможно в погонах или же со спортивным прошлым. С ним вполне возможен брак до 2013 года.

    ноябрь 5, 2011 г.