Эзотерика

Дата рожденя: 15/02/1972 Вопрос:вернется ли мой муж ко мне - вопрос №1380918

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Нет, к сожалению возврата мужа к Вам не видно. Тяжелый период утраты, боли и слез. Выпала карта ТАРО — /ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ/ — которая показывает разрыв, болезненный и безнадежный.  Более точно можно сказать только при наличии данных супруга. Если будете еще задавать вопросы о Вашей паре, пожалуйста выкладывайте и его данные тоже.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 20, 2015 г.