Эзотерика

Решено

Каковы перспективы моих отношений с мужем? Стоит ли их продолжать? Стоит ли ему верить? - вопрос №1380925

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Вы сами чувствуете, что он Вас обманывает. Но постарайтесь сохранить брак.

    февраль 20, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Решать только вам самой сохранить отношения или нет.Всей правды он вам и не скажет, вы и сами это знаете.Перспектива есть, но и вы должны пересмотреть ошибки прошлого, и сделать вывод для обоих.Всех благ.

    февраль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами конфликты, а так же имеет место быть некоторая нечестность с его стороны. Но вы скорее всего решите пока что союз сохранить, хоть и ваша семейная жизнь под угрозой.

    февраль 20, 2015 г.