Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Получила по эл. Почте письмо из брачной фирмы. Мой жених -американец. В том письме есть фраза 30% от оплаты за брач. Документа будет очищено с вас. Это после перевода. Не могу найти - вопрос №1381121

значение слова очищено.

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!
    Это означает, что 30% от стоимости брачных услуг будет взыскано с Вас. Не соглашайтесь на такие условия, ничего не подписывайте и не оплачивайте.
    Скорее всего, Вы имеете дело с брачными аферистами. Поскольку договор об оказании брачных  услуг заключен между американцем и брачной фирмой, 100% оплата должна производиться за счет  заказчика услуги.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    февраль 21, 2015 г.