Психология

мне кто нибудь может помочь разобраться в себе? я не знаю кто я? я запутался - вопрос №1381187

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Задавая эти вопросы — Вы оказываетесь на пороге увлекательного путешествия.

    февраль 20, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Конечно, Вам могут помочь: и в себе разобраться, и узнать кто Вы и распутать клубок сомнений по поводу путаницы мыслей и т.д  Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, с которым Вам будет комфортно работать. Впереди Вас ожидают приятные открытия и чудесные превращения. Счастливого пути. Удачи. Ирина.

    февраль 20, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    Здравствуйте! Надо больше думать и делать как решить проблему. Обращайтесь, помогу.

    февраль 21, 2015 г.