Эзотерика

Решено

успею ли пройти предварительную защиту диссертации до лета?она у меня уже год как готова,остается самая малость,вычитать и подредактировать.и каждый... - вопрос №1381290

раз, когда я собираюсь это сделать, случается так, что на меня наваливается работа, от которой я не могу отказаться, ведь мне очень нужны деньги.Анастасия 11.12.1983

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Вы сейчас уже всерьез задумались о необходимости  потрудиться, чтобы закончить диссертацию. Вам действительно удастся отвлечься от чувств и эмоций, мешающих Вам сосредоточиться. Не позволяйте неуверенности в своих силах помешать Вам. У Вас все получится!

    февраль 21, 2015 г.