Эзотерика

vip

Я Ирина 19.06.1977 Что меня ждет в этом году в личной жизни? Появится ли рядом со мной мужчина? - вопрос №1381296

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Yulia

    336-й в

    Пока ситуация подвиснет, ближе к лету будет воодушевляющее знакомство, в первую очередь основанное на сексуальном интересе. Но затем они вполне могут перейти в более серьезное русло, это уже нужно будет смотреть конкретно на этого мужчину)

    февраль 20, 2015 г.
  • Здравствуйте
    Будет рядом мужчина, но есть вероятность, что он не свободен, женат и может быть треугольник. Отношения с ним теплые будут, будете ощущать душевное родство с ним.

    февраль 20, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть все основания полагать, что есть женщина, которая увела у Вас мужчину. Она же вполне могла применить для этого магию. Руны выпали не очень хорошо. Смотреть нужно ситуацию. Иначе может появиться такой мужчина, что лучше бы не было вовсе никакого...

    февраль 20, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В этом году нет.

    февраль 21, 2015 г.