Эзотерика

Решено

смогу ли я завтра,записывая танец для Бориса 17.02.1982,станцевать душой?я была уверена,что успею подготовиться,продумать... - вопрос №1381383

все, похудеть, потренироваться… но не получилось.а то, что душой хотела выразить, рвется наружу.получится ли у меня сделать так, чтоб мою душу, внутреннюю красоту увидел Борис? повлияет ли это на его нерешительность в плане выражения его симпатии ко мне? Анастасия 11.12.1983

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анастасия! Да, у вас всё получиться, о чем вы задумали.Удачи вам!

    февраль 20, 2015 г.