Эзотерика

когда у меня будут хоть какие то отношения? - вопрос №138139

Здраствуйте уважаемые астрологи! посморите пожалуйста, когда у меня будут хоть какие то отношения? мне уже кажется я никогда замуж не выйду((( почему у меня какой то застой в личной жизни и когда он прекратиться уже? Юля 6,4,89 Тольятти 06:35

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Левицкий Олег Борисович

    810-й в Эзотерике

    Нужна чистка кармы.

    ноябрь 5, 2011 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Юля, в ближайший год отношений не видно, нет аспектов, действительно застой. Личная жизнь забурлит, закрутит, завертит  года через 2-3.

     Юля, лучше вам заняться  пока и собой, и кармой, и карьерой, чтобы притянуть ни лишь бы кого, а стоящего парня.

    ноябрь 5, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Юля, в следующем году в Вашей жизни появится значимый человек, с которым у Вас будет роман. Да и вообще тема отношений будет ярко выражена. Сейчас лучше займитесь саморазвитием, например, изучением чего-либо.

    ноябрь 9, 2011 г.