Юриспруденция

Выгнал из дома сожительницу но остались ее вещи забирать она их не хочет мне за них отвечать тоже не хочется что делать - вопрос №1381454

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Предупредите сожительницу о том, что с определенной даты сдадите её вещи по описи в ломбард (или в другую организацию которая осуществляет услуги хранения) на хранение и дайте срок забрать свои вещи добровольно (например 5 — 10 дней). Нужно это сделать так что бы у вас осталось доказательство о том, что вы направляли ей такое уведомление и его текст. По истечении срока, сдайте её вещи на хранение в ломбард, а квитанцию вышлите сожительнице заказным ценным письмом.