Эзотерика

Можно ли узнать по фото живы ли собаки? - вопрос №1381457

Муха (Мушечка) изображение из вопроса
Шустра (Шушенька, Шуша)
изображение из вопросаизображение из вопроса

Наталья февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Муха точно жива…

    февраль 21, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Карты показывают, что Мухи  скорее всего нет в живых, а вот вторая собачка, Шустра, живая, но не в очень хорошем состоянии, показано, что она болеет , есть какая-то травма . В ближайшем времени получите известие о нахождении Шустры. Сейчас она находится в частном доме, ей в нем не плохо .
    Удачи вам!

    февраль 21, 2015 г.

    Наталья

    Уважаемые эксперты! Благодарю Вас, что отозвались! Вы даете надежду… собачек ищем… Я обязательно отпишусь по результатам.

    февраль 21, 2015 г.