Эзотерика

vip

Дата рожденя: 26/05/1955 Вопрос:Когда искать добросовестного работника близнецам - вопрос №1381502

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    овен и козерог… это если по «баранам» смотреть… но скажу так… тут возможно стоит обработать зону наема работников с помощью обрядов…

    февраль 22, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Нет надежнее сотрудника для близнеца, чем Овен. Его надо отлавливать с 21 марта по конец апреля. В это время он добрый. Характер упрямый, но работник что надо. Там, где трудно, где необходим первопроходец — Овен незаменим.

    февраль 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что когда бы вы не начали — все равно найдете такого человека.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично