Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вчера га дала на кофейной гуще отчетливо увидела крысенка. У меня любимый родился в год крысы. Гад ая думала о нем. Спасибо. Что это значит? - вопрос №1381507

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Крысенок никак не связан с годом рождения вашего любимого. Крыса в гадни обозначает подлость от хитрого изворотливого и опасного человека.

    февраль 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это образ не вашего любимого. Эта фигура предостерегает вас быть внимательной в вопросе денег и трат. Могут быть ситуации для вас неприятные в этом плане, а так же проходящие сложности в ведении дел. Не стоит давать в долг, а так же брать займов. С ситуацией вы быстро справитесь.

    февраль 21, 2015 г.