Эзотерика

Решено

Здравсвуйте! Пожалуйста, рассчитайте совместимость по дате рождения: мужчина 23.08.1981 и женщина 29.01.1989. Спасибо. - вопрос №1381544

Я родилась в Дальнегорске в 8:55, партнер не знаю, к сожалению.

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте. Ваше число — 3, его — 5.
    3 — это число гармонии, самодостаточной личности.
    5 — число творческой и нестандартной личности, способной находить выход из любой ситуации.
    8 — число слияния — это число напряжения, паники, уныния, страхов, множественных столкновений и растраты энергии. Но все зависит от того, как Вы и он себя по этой восьмерке проявляете. Это может быть и угасание отношений на почве конфликтов, и прорыв, переход на новый уровень — более доверительный, ломка стереотипов.
    В целом, 5 и 3 — сочетание спорное. Нет общих точек соприкосновения, обе личности нестандартно мыслят, что провоцирует столкновение, но, если действовать сообща и во имя одного дела, то можно добиться высот. Сложный союз. Да и анализ довольно примитивный. Если хотите подробный, со всеми нюансами, лучше обратитесь за платным нумерологическим расчетом.

    февраль 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Совместимость достаточно хорошая, будет получаться находить общий язык. Но обратите внимание на то, что молодой человек пока что не ориентирован на стабильность и прочность в отношениях.

    февраль 21, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ярослава.
    Совместимость есть, есть и вероятность рождения очень талантливых детей в этой паре.
    Есть и слабое место — хрупкость отношений под влиянием обид. Поэтому конфликты должны проясняться до полной ясности.
    С уважением, Светлана

    февраль 24, 2015 г.