Психология

Первый секс - вопрос №138156

Здравствуйте.

Меня зовут Александр мне 20 лет. Моей любимой девушке 22 года.

У нас с ней очень прочные и серьезные отношения. Мы безумно любим друг друга.

Я потерял девственность с ней в 19(потому как хотел сделать это именно с любимой), она потеряла девственность в 20 лет. Говорит, что сильно жалеет об этом и что тот парень просто воспользовался ею.

Меня сильно коробит осознание того,что она уже комуто доверилась до меня, хотя и понимаю, что в наше время это довольно нормальное явление.

Для меня секс это чисто продолжение любви, никак не иначе.

Что мне делать? Как с этим смириться?

Зарание спасибо.

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Доброе утро, Александр.

    Вы настолько сильно чувствуете свою любимую девушку, что начинаете проживать и ее воспоминания и мысли.

    Как с этим смириться? — Как бы вы ни пытались смириться, это не решит вашу задачу, потому что здесь нужно работать с той частью вашей психики, которая отвечает за ваши требования к женщине. Если вы смиритесь, эта часть все равно будет периодически говорить вам «Но ведь произошло то, что недопустимо! Это неприемлемо!». Здесь нужно не мириться, а договориться.

    При этом у меня есть для вас и хорошая новость. С подобной задачей я справиться могу. Эта задача не сложная. Мы можем с вами поработать над этой задачей и решить ее в ближайшее время. Обращайтесь.

    С уважением, Александр Гросс.

    ноябрь 5, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Саша, есть специальные техники, позволяющие поднять вашу самооценку и снизить это негативное состояние. Просто задумайтесь о том, что каждый имеет право на ошибку и каждый имее право ее исправить.  девушка ошиблась. Такое случается. Но ведь судьба свела вас,  девшука выбрала  именно вас и дарит вам свою любовь. Берегите это чувство и не позволяйте прошлому портить вашу жизнь. Мы вам можем и рады помочь. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

    Любви вам и мудрости. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 5, 2011 г.