Психология

Здравствуйте. Я очередная заблудшая на любовном поле овечка. Жить не могу без любимого-абсолютная классика. Но правда причина, по которой мы не можем быть вместе на мой взгляд довольно... Нерешаема. - вопрос №1381667

А жить без него не могу. Итак. Мой молодой человек не хочет более встречаться со мной, потому что у него глубокая проблема в голове, саязанная с глубочайшим, что-ли, собственничеством. Он сказал, что не может встречаться со мной и жениться на мне, потому что я была не девственницей, когда мы познакомились. Наверняка многие скажут мол "да это просто отговорка, не любит он тебя". Он сказал, что счастлив, когда со мной и испытывает ко мне чувства, но осознание того, что семью со мной он иметь не хочет, по вышеуказанной причине, не дают ему расслабиться и в полной мере проявлять свои чувства. Говорит, что просто не хочет испытывать ко мне чувства и будет давить их в себе, а потом искать другую женщину. Так вот это все, конечно, замечательно, но я не могу без него дышать. И от того, что я ничего не могу сделать, просто жить не хочется. И вот мой вопрос. Может все таки я могу как-то избавить его от этого принципа? Хоть что-то я могу сделать?

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Очень интересно, сколько лет вашему парню и вам? Такое поведение присуще юношам, а не взрослым самостоятельным мужчинам. Есть мужчины, для которых этот «пунктик» довольно важен. Избавиться от него он сможет только в процессе взросления или если сам изменит взгляд на эту сторону жизни. И вы ему в этом не помощник. Но подумайте для себя, почему бы вам не оставить все так как есть? Я понимаю, вы испытываете к нему глубокое чувство. Но разве вас устроит то, что он всегда будет думать о вас как о человеке «второго», а то и «третьего» сорта. Мужчины довольно часто только после расставания понимают, насколько дорога была им та женщина, которую они потеряли. Удачи вам!

    февраль 21, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    Здравствуйте! Анализировать можно и в текущем порядке, а решать проблему – в срочном. Обращайтесь, помогу.

    февраль 21, 2015 г.