Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Анна,26081985 гр,подскажите пожалуйста любимый человек разведется, делает ли жена приворот на него, если... - вопрос №1381786

да, то как помочь ему, будет ли у меня брак с ним, он 12.02.1975гр зовут олег

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Полярная

    229-й в

    Жена в жизни Олега играет важную роль, и они связаны финансово. Приворота на нем нет, но и развода в ближайшее время не видно.

    Не забывайте ставить оценки экспертам, тогда на Ваши вопросы будут отвечать)

    февраль 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная. Мужчина испытывает к вам чувства, но не может оставить семью, кроме того жена будет делать многое, что бы удержать его. И у вас с возлюбленным могут быть конфликты по поводу дальнейшей семейной жизни. В ближайшее время он из семьи не уйдет.