Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я Елена 31.07.80 муж Сергей 04.03.65 сохраним семью или все же развод состоиться? - вопрос №1381799

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    развода нет, есть начало отношений с мужем на новом уровне, близость.Не выносите сор из избы, не рассказывайте нюансы вашей жизни семейной чужим людям(подругам).

    февраль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Очень многое зависит от позиции мужа и его настроя. Шанс сохранить семью будет.

    февраль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Гончарова

    401-й в Эзотерике

    Добрый день, шанс будет спасти семью, но маленький. Неприятная информация, разбитое сердце…

    февраль 22, 2015 г.