Психология

уважаемые психологи я хочу проконсультироваться в скайпе,если есть такая возможность напишите мне.,предоплату гарантирую заранее(нарциссизм семейные отношение,бар) - вопрос №1381870

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Щербакова Светлана Александровна

    198-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Думаю, Вам нужно выбрать психолога на сайте, пообщаться с ним в чате и обговорить возможности консультирования (на сайте предусмотрены 15-минутная бесплатная консультация в чате, чтобы понять, подходите ли Вы как клиент и психолог друг другу). На сайте есть возможность консультации в видео- и аудио- режиме.

    Обращайтесь :)

    С уважением, Светлана

    февраль 21, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    Здравствуйте! Отрекайтесь от всех комплексов, освобождайте себя для позитива. Загадайте желание, а оно исполнится. Пишите. Жду. Обращайтесь, помогу.

    февраль 21, 2015 г.

    Татьяна

    60-й в Психологии

    Добрый день!

    Можете обратиться ко мне, имею большой опыт в работы с нарциссизмом. Также владею необходимыми психиатрическими и психологическими знаниями по психотерапии БАР.

    февраль 21, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Чтобы проконсультироваться в скайпе, обратитесь сначала в чат. В чате обсудите условия консультирования и оплату и форму консультирования. если хотите обсудить ваш вопрос, то нажмите на кнопку «обсудить с экспертом. Есть возможность нескольких бесплатных сообщений. Всего Вам доброго.

    февраль 21, 2015 г.