Эзотерика

Дата рожденя: 04/01/1982 Вопрос:Здравствуйте! Не знаю как поступить. У меня есть знакомый парень он мне очень нравиться но он женат. Сказал что приедет последний раз а я не хочу его отпускать и у - вопрос №1381902

него тоже есть чувства ко мне. Что нам делать и можем ли мы быть вместе?

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    По вашей космограмме — все непросто… Но необходимы данные обоих партнеров.

    февраль 21, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Светлана! Вашему мужчине нужно разобраться в семье и сделать выбор. Будущее как пары возможно. Для более полного ответа нужны фото выши и данные  мужчины, имя. дата рождения.Удачи вам!

    февраль 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная. Дело в том, что в ваши отношения вмешалось третье лицо и жена начинает подозревать о его измене. Вам стоит сказать парню о своих чувствах и выбрать выжидательную позицию.

    февраль 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложная жизнь… но и грешить себе дороже… ведь вы даже представить не можете какую силу вкладывают обманутые жены в свое проклятие… тут посильней любой магии бывает… и так порой получается что и помочь то уде нельзя… ваш парень сделал выбор… уважайте его… пожелайте счастья и отпустите с миром… этим вы откроете дорогу в новые отношения…

    февраль 21, 2015 г.