Психология

С прежним руководством у меня сложились нормальные рабочие отношения, среди прежнего руководства есть Алексей Моисеевич, полковник в отставке,... - вопрос №1382228

отношения у меня с ним нормальные рабочие, все его поручения я выполняла и нареканий не получала. Хочу рассказать о микроклимате в коллективе, прежнее руководство, они все военные офицеры в отставке, занимают отдельную комнату, так что посиделок на праздники всем коллективом не бывает, начальство отмечает в своей комнате НГ, и все праздники. Алексей Моисеевич интеллигентный мужчина лет 55, высок ростом, с синими глазами, иногда может и прикрикнуть, но вполне сдержанный, больше я о нем ничего сказать не могу. Алексей Моисеевич подошел к новому директору подразделения и попросил его, чтобы я выполнила для него работу. Мне позвонил директор и сказал, что ко мне подойдет Алексей Моисеевич, для него нужно выполнить то-то и то-то и чтобы я на эту работу много времени не тратила. Далее я буду описывать тот момент когда я уже выполнила работу и пошла в кабинет к Алексею Моисеевичу. Я вошла в кабинет со мной зашел Вадик, мой коллега, и я отдала папку с документами Алексею Моисеевичу.Я о чем то пошутила, все засмеялись, настроение было хорошее, Алексей Моисеевич был в кабинете не один, с ним был его коллега. Алексей Моисеевич меня похвалил, и вспомнил что сегодня праздник какой-то-военный, и чтобы мы с Вадиком не уходили и приняли участие в застолье. Вадик извинился сказал что занят но присоединится к застолью, как только закончит дела и вышел. Отмечание чего-либо вообще не было в моих планах, я хотела уйти, Алексей Моисеевич опередил меня сказал «не уходи» и закрыл дверь. В это время его коллега поставил на стол вино и разложил мандарины. Алексей Моисеевич говорит мне комплименты: Мы считаем, что ты наша женщина, ничего что ты ушла мы все равно сидим на одном этаже. Ты такая женщина… Мне приятно с тобой работать, мне приятно на тебя смотреть… ты меня никогда не подводила, ты знаешь я редко подхожу и ты мне не отказывала, мне вообще никто не отказывал… На это я ему сказала что ему просто повезло… Он становился развязным. Мне все это стало не нравится. Его коллега налил нам вина. Я: Мне не нравится вино, я предпочитаю коньяк… Алексей Моисеевич достал коньяк. Разлили коньяк. Я тогда сказала: Давайте выпьем за ваш праздник и я пойду. Алексей Моисеевич: Н-е-т, сначала выпьем за тебя. Мы выпили. В дверь постучал Вадик, Алексей Моисеевич впустил его и сказал чтобы Вадик и я сели по одну сторону стола, а он и его коллега сядут напротив нас. Разговор начала я, сначала мы говорили о спорте потом о детях, у Вадика жена на сносях была, у Алексея Моисеевича дочь 9-ти лет, я пока бездетная. Коньяк оказался очень крепким и меня повело. Алексей Моисеевич мне все подливал и подливал… я все пила и пила. Он сказал а теперь мы послушаем как ты к нам относишься? Я: Я не умею красиво говорить. Коллега: Ирина Сергеевна что вы из себя строите… Я не хотела говорить и отвернулась. Алексей Моисеевич близко ко мне подвинулся и посмотрел глаза в глаза «Давай говори, ты хочешь чтобы мы все сдохли». Я: нет я этого не хочу, пожелаю вам только здоровья. Вадик ушел из комнаты, коллега Алексея Моисеевича оставил нас за стекляшкой. Стекляшкой я называю прозрачные офисные перегородки. Я уже плохо что соображала, я просто сидела и не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Алексей Моисеевич сел рядом со мной, я рассказала о своем спортивном хобби, Алексей Моисеевич стал подсказывать мне на ушко когда я сбивалась с разговора, потом стал носом касаться моих волос, приподнял блузку и посмотрел на грудь, стал касаться шеи, мое состояние тогда, он открыл мою чувственность, не было сил его оттолкнуть. Потом он сел на меня и стал совершать «движения», потом он стал близко ко мне пододвигаться все это время я не отводила от его глаз взгляда (Ощущение что на тебя надвигается лавина). Он приблизился, стал показывать движением (хочу в тебя войти) и я проваливаюсь в какую то темноту, дальше я плохо помню, Очнулась я и почувствовала тепло внутри меня. Потом опять провал сознания. Он сидит возле меня они о чем-то беседуют с коллегой, я не могу разобрать о чем они говорят, он цинично улыбается и отзываетя о моей работе: Какой дурак это делал, его коллега: Я ржал. Алексей Моисеевич своему коллеге: Я без презерватива не стал. Коллега: Она чистая. Алексей Моисеевич: Пригласи мужа. Я: он за рулем. Алексей Моисеевич: Он от тебя ходит погулять, знаешь так (он показывает на область своих генеталей) просто. Я: никогда. Опять провал сознания, очнулась я рядом сидит Вадим, разговор идет о работе. Эта история происшедшая со мной два месяца назад не дает мне покая до сих пор. Мне сняться ужасы: Циничное лицо Алексея Моисеевича и гнусная гримасса его коллеги и я просыпаюсь в холодном поту. Помогите мне оценить эту ситуацию трезво и как мне дальше быть ведь с этими людьми я сталкиваюсь очень часто на работе. Они мне улыбаются и здороваются, а у меня кошки на душе скребут. С уважением Ирина

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Igor

    155-й в

    надо не публично отвечать на ваш вопрос, помогу вам. обращайтесь

    февраль 22, 2015 г.