Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите, кот болеет уже неделю, не ходит в туалет по большому, его рвет, изначально рвало и без еды, возили в вет, ставили... - вопрос №1382295

капельницы, уколы, ставят диагноз Гастрит, триадит либо инородное тело, норентген аппарат не показывает его, есть затемнение небольшое в области желудка. вопрос такой, сейчас его рвет только после еды, если без еды его не рвет может ли это быть инородное тело? в вет посоетовали делать операцию, чтоб исключить данный диагноз, к сожалению денег нет сейчас на операцию.

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Арина!
    Сделайте рентген с контрастом.

    февраль 21, 2015 г.