Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочу пообщаться с душой ушедшей родственницы. Я слышала, что шаманы специализируются на общении с душами. Спасибо заранее. - вопрос №1382375

Если нет шаманов, то может быть есть медиумы, спириты, астролетчики.

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • пойдите на спиритический сеанс устроят вам общение с душой. только надо ли вам это все. души умерших тревожить нельзя.

    февраль 22, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Можно сделать это, создать контакт, и у вас будет общение во сне с покойным, тем не менее это платно

    февраль 22, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь — проведу сеанс и Вы поговорите с вашей родственницей.

    март 2, 2015 г.