Технологии

доброй ночи. как в GIGABYTE UEFI DUALBIOS найти настройку Front panel type c HD Audio на AC97 ПАВЕЛ 06.02.15 Технологии 0 ответов - вопрос №1382422

прекратите Ваше разводилово. на мой простой вопрос от 6 февраля Вы так и не ответили. если знаете — подскажите, а нет — отвалите.

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    19-й в Технологиях

    ваш вопрос не конкретизирован. как могут быть связаны UEFI биос и настройка звука фронтальной панели? какая модель материнской платы? вообще для чего эти фикции?
    более того, повтор вашего вопроса вызывает ещё больше вопросов, нежели ответов: кто вас разводит? зачем?… уже ясно почему ответа на ваш вопрос нет, однако кто же вас так достаёт, что вы даже пишите «отвалите». какой вопрос — такой и ответ!

    февраль 22, 2015 г.