Юриспруденция

я инвалид 2 группы, хотела в январе 2015г. получить денежную компенсацию лекарств за 2015г. мне отказали, т.к. заявления подается один раз в году... - вопрос №1382438

(декабоь 2014г.), выдали справку о льготах по которой ни каких лекарсв бесплатных нет. Как получить компенсацию?

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если Вы не отказывались от лекарственного бесплатного обеспечения входящего в соцпакет, лекарства входящие в перечень бесплатных лекарств Вам обязаны предоставлять бесплатно, в случае если Вы вынуждены были приобрести их за свой счет, по причине их отсутствия Вы имеете право взыскать с уполномоченных органов стоимость лекарств и не только 1 раз в год, а за столько за сколько тратились из своего кармана, но здесь необходимо подать соответствующую жалобу, если нужна помощь пишите буду рад помочь.

    февраль 21, 2015 г.