Психология

как остановить внутренний диалог? - вопрос №1382510

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Ваге.
    Прежде чем остановить внутренний диалог, необходимо исследовать — когда он возникает, что его вызывает, о чем речь идет в диалоге, чем он вам мешает и для чего он вам необходим.
    После этого можно искать пути к остановке его.
    Удачи вам.

    февраль 22, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «как остановить внутренний диалог?»
    Ответ. Вам стоит, как минимум,  внезапно осуществить  «эмоциональный перехват».  Внезапность — всегда удивляет и останавливает.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    февраль 22, 2015 г.