Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! У меня никак не складывается личная жизнь, а ведь 30 уже, неужели так и останусь не удел? Анна 23.02.1985 - вопрос №1382655

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, в этом году летом у Вас будет знакомство с приятным мужчиной.Не притягивайте своими мыслями негатив.Удачи!

    февраль 22, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Для полноценного или хотя бы поверхностного просмотра нужно фото. Не исключено что за всю жизнь у вас накопился негатив  или ещё что, но первопричину следует выявить на диагностике.

    февраль 22, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет. Ситуация поправима. Пишите в личный чат, я скажу что делать.

    февраль 22, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Анна , ваша  судьба решиться  в  2016  году не переживайте.

    февраль 22, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Есть смысл почистить будущее на счастье… Не вините судьбу, она дает уроки, для Вашей пользы.
    С уважением, Светлана

    февраль 22, 2015 г.