Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 08/10/1958 Вопрос:Здравствуйте!Когда у меня будет личная жизнь? д.р. 08,10,1958 - вопрос №1382740

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Наталья. Очень скоро в Вашу жизнь ворвется любовь, резко и неожиданно. Отношения будут развиваться очень быстро. Но Ваш спутник будет преследовать свою выгоду в них, усыпляя Вашу бдительность. Серьезного вреда он Вам причинить не сможет, но нервы потреплет.

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    587-й в

    Наталья, для того, чтобы что-то поменялось в будущем, необходимы изменения в настоящем, и желательно ещё «почистить» прошлое.одним ответом или советом тут не отделаться! Заходите в чат, посмотрим как Вам помочь.

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    одиночество ваш спутник все это время… уже в привычку вошло… да и надеяться вам пока не на кого… скоро-уже этим летом вас познакомят с мужчиной(вдовец или разведен)со своим домом, с ним у вас будут хорошие и теплые отношения… удачи вам и душевного тепла)

    февраль 23, 2015 г.