Дом, отдых, хобби

Samsung UE40H6200AK шумит,что делать? - вопрос №1382900

Сильный шум. При подключении тарелки идёт шум. А если не подключена тарелка то тогда не шумит. Проверено на разных тарелках.

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    29-й в Технологиях

    Шум из колонок или зашумлено видео? Если вы про звук, то попробуйте другим шнуром (лучше по HDMI) подключить тарелочный тюнер к телевизору. Если у вас тарелка напрямую к телевизору подключена, ищите плохой контакт в кабеле до тарелки, проверьте чтобы коннекторы этого кабеля не касались металлических деталей.

    февраль 22, 2015 г.