Психология

как избавиться от заикания при стрессе? - вопрос №138295

когда начинаешь нервничать сильно, проявляется заикание.как это можно устранить?

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Существуют специальные методики.  Обратитесь к психологу в чат, посмотрите, платно он работает или бесплатно. Думаю, что пихотерапевтической работой бесплатно никто заниматься не будет. Но это мое мнение.

    ноябрь 5, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Назар!

    Первый вариант решения Вашей проблемы: Вам необходимо выбрать психолога и обратиться к нему за реальной серьезной помощью, т.к. такие вопросы невозможно решить в режиме вопрос-ответ, второй: Вам следует понять и осознать, что Вам дает заикание (какие возможности), когда Вы нервничаете, вероятно, таким образом Вы пытаетесь выиграть время, либо найти способ избежать конфликта и т.д., но в любом случае Вам не обойтись без помощи специалиста. Удачи. Ирина.

    ноябрь 5, 2011 г.

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Точнее не психолога а специального логопеда — который занимается заиканием!

    ноябрь 5, 2011 г.