Юриспруденция

Здравствуйте. Я инвалид 2 группы бессрочно. У меня эпилепсия. Я просматривал Перечень заболеваний для получения социального жилья. Там прописана... - вопрос №1382996

эпилепсия. Имею ли я право на получение социального жилья? Если да, то куда мне обращаться?

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии с жилищным законодательством право на обеспечение социальным жильем в первую очередь, имеют право граждане нуждающиеся в жилых помещениях или в улучшении жилищных условий. Если вы являетесь нуждающимся, обратитесь в жилищную комиссию органа местного самоуправления с заявлением о признании нуждающимся в жилых помещениях или в улучшении жилищных условий и постановке в очередь. Ваша заболевание, позволит встать в соответствующую очередь предусмотренную для инвалидов. Всего доброго!

    февраль 22, 2015 г.