Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! Хочу изменить свою жизнь и уехать в другой город. А может мне нужно остаться? Подскажите пожалуйста события, которые произойдут в ближайшее время. Дата рождения 12.08.1989, 12:00 дня. - вопрос №1383033

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу Вам сказать так, Вас ваше везде найдет, хоть Вы уедете и смените обстановку, хоть останетесь, выбор сейчас за Вами, слушайте свое сердце.И там и там у Вас все сложится.

    февраль 22, 2015 г.