Психология

Решено

Почему так? - вопрос №138315

Здраствуйте, у меня какое то грустное состояние, но нет причин для грусти. Из за чего это, можете подсказать?!

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Осень! Сказали бы множество экспертов. Унылая пора! Не желание зимы, холодов, изменений, которые принесёт Новый год. Страх перед будущим. А когда организм находится в стрессе, то расход микроэлементов и витаминов возрастает вразы. Обращайтесь с ув. Александр.

    psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    ноябрь 5, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Возможно так действует сокращение светового дня. Постарайтесь вставать пораньше и пораньше ложиться спать. Хорошо в таких случаях помогает солярий, если нет противопоказаний.

    ноябрь 5, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ася, вообще -то смена настроения свойственна всем людям на планете Земля))) Не думаю, что вы исключение из общих правил)))

    Завтра ваше настроение будет прекрасным))) Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Решетова

    155-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Окружите себя чем-нибудь позитивным. Займитесь чем-нибудь приносящим радость именно Вам, посмотрите интересный фильм, включите бодрую музыку и все пройдет.

    ноябрь 6, 2011 г.