Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, эксперты, подскажите с каким молодым человеком меня ждет счастливое совместное будущее. Елена 19,11,1989, Сергей 24,02,1982, Андрей 30,10,1982 - вопрос №1383152

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с  Андреем у вас более благоприятная линия судьбы…

    февраль 22, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, ни Сергей ни Андрей не станут впоследствии Вашей половинкой… Вас ждет новое знакомство.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yulia

    336-й в

    Ни с тем ни с другим не вижу вас на итог вместе. Возможно какое-то развитие с Сергеем, но на итог споры и перетягивание одеяла каждый на себя, хотя многие пары так и живут, так что если захотите, то вполне можете с ним быть.

    февраль 22, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Сергея появится другая особа, а Андрей отдалиться. Вам предстоит новое знакомство!

    февраль 22, 2015 г.