Эзотерика

Закрыт

мой муж спрятал перед смертью деньги, как их найти? Его звали Артур 11 октября 1953 г - вопрос №1383172

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Да, действительно Артур спрятал деньги. Но этот тайник знают ваши общие, хорошие друзья… Вы сама, бз их помощи, не найдете.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    … дорогая, если не верите — не надо обижать эзотерика… лучше бы написали в чат и выяснили бы, что нужно делать… Бог судья… можете еще раз «сминусовать»… и дальше у вас будет удача…

    февраль 22, 2015 г.