Юриспруденция

Подскажите что делать,я сделала доверенность на отца,о разрешение получить моё свидетельство о разводе,но в загсе у отца попросили мой паспорт что бы поставить печать. - вопрос №1383182

Я живу за границей и не могу предоставить паспорт отцу.Да и отметка в паспорте мне не обязательна, Нужно просто свидетельство о разводе.Что делать?

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Обратитесь с письменным заявлением, просьбой выдать свидетельство о расторжении брака по доверенности без проставления штампа в паспорте.

    февраль 23, 2015 г.