Юриспруденция

Здравствуйте. Являюсь инвалидом 3 гр.(Проживаю в сельской местн) в местную администрацию обратился с заявлением о предоставлении в собственность... - вопрос №1383183

земельного участка для ИЖС. Пришел ответ с отказом с обьяснением что на запрошенных территориях отсутствуют свободные участки или незастроенные участки которые продаются с аукциона. Как мне быть, куда еще обращатся, что б получить участок.Ярославская обл, Рыбинский р-он. Спасибо

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Данил, Вам необходимо подать соответствующую жалобу в уполномоченный орган, основываясь на Федеральном закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», пишите в чат если Вам необходима помощь.