Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Елена (24.03.69г) и Валерий (10.03.60г).Какой прогноз у наших отношений? Посмотрите,пожалуйста! СПАСИБО! - вопрос №1383225

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    К Валерию проявляет интерес другая женщина. Может увести.

    февраль 22, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    У вас всп начнется с непостоянных любовных встреч, возможно даже в роли любовников, потом чувства вас прям захлестнут, эмоции будут и любовь, на итог неоднозначная карта, разрыва нет, вы будете вместе, но вот в каком статусе — не понятно, скорее всего страсти улягутся, а легкость в отношениях останется.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Сейчас не самый лучший период в отношениях, но вместе будете.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас одна на двоих дорога, хоть эта дорога и не гладкая…

    февраль 22, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Прогноз положительный. Отношения стабильные.

    февраль 22, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Он не уверен в отношениях. Сейчас у него трудности с мужчиной которые они пытаются разрешить. Вы его ждете больше чем он к вам направляется это говорит о том что на данный момент вы ему позволяете слишком много по отношению к себе, чем он может дать в замен. У него есть еще одна женщина. Он стоит перед выбором, но решение в вашу сторону как такового не может пока сделать. С женщиной у него конфликты.

    февраль 22, 2015 г.